Zugeschrieben an Franz von Stuck
(1863-1928) Skizze, rückseitig bezeichnet: Originalskizze des berühmten Franz Stück in München. Geschenk der Frau Professor Louis Braun in München. (Mai 1896.), schwarze und weiße Kreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:10
EUR 340.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2023 - 13:10 |
Location: | Linz |