Kristian Fenzl *
(Wels 1946 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Fenzl, datiert: (20)21, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 x 4,7 cm; zuzüglich: Ausstellungskatalog: Galerie Schloss Parz (Hg.), Kristian Fenzl. Landscapes, 95 Seiten mit zahlreichen Farbabbildungen, o. J. (2008)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:18
EUR 260.-
Kristian Fenzl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2023 - 13:18 |
Location: | Linz |