Wohl Tschechischer Maler um 1950
Nackte Schönheit im Blumenmeer, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, gerahmt
23.08.2023 - 13:25
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2023 - 13:25 |
Location: | Linz |