Maler Mitte 20. Jahrhundert
Junger Gelehrter in seiner Stube, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
23.08.2023 - 13:25
EUR 380.-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2023 - 13:25 |
Location: | Linz |