Stefan Eggeler *
(Wien 1894-1969) Selbstportrait mit schwarzem Hut, handsigniert: Stefan Eggeler, 1915, Schabkunst-Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 16,3 x 11,9 cm, Blattgröße ca. 21,7 x 15,5 cm, erschienen 1970 in den "Graphischen Künsten"
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:47
EUR 160.-
Stefan Eggeler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2023 - 13:47 |
Location: | Linz |