Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Torso/Schneiderbüste, signiert und bezeichnet am Torso unten seitlich: Peter Keil/Berlin, polychrome Acrylmalerei, weiß lackierter dreibeiniger Holzfuß mit Gebrauchsspuren und Fassungsfehlstellen, Gesamthöhe ca. 109 cm, partiell kleine Farbfehlstellen Ruf 800
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:47
EUR 1,040.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.-
EUR 800.-
Peter Robert Keil *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Painting of the 20th century |
Date: | 01.09.2023 - 14:47 |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT