Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu 2004, Acryl, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 91,5 x 45,5 cm, Rahmen leicht beschädigt (etwas verschmutzt, fleckig, feiner Trockenriss links mittig) Ruf 2.000
Provenienz:
Rudolf Budja Galerie, Salzburg;
Österreichische Privatsammlung
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:04
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 2,000.-
Wulf Treu *
Provenienz:
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Painting of the 20th century |
Date: | 01.09.2023 - 15:04 |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2023 |