Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.) Re Re 1.25 (angelus 25), 2004, rückseitig signiert, datiert und betitelt: M. Herbst 2004, Öl auf gebürstetem Aluminium, ca. 100 x 200 cm, rückseitig verschraubter Alurahmen zur Verstärkung und Aufhängung, etwas verschmutzt, minimaler Kratzer obere rechte Ecke Ruf 3.000
Provenienz:
Rudolf Budja Galerie, Wien, Salzburg;
Österreichische Privatsammlung
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:05
EUR 3,900.-
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.-
EUR 3,000.-
Martin C. Herbst *
Provenienz:
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Painting of the 20th century |
Date: | 01.09.2023 - 15:05 |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT