Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Krebsenkeller-Graz, handsigniert, datiert Dragica Horvat August 1969, Tusche/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:19
EUR 130.-
Dragica Horvat
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |