Max Milo
(Graz 1938 geb.) "Kruzifixion", handsigniert, datiert Max Milo 1975, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:19
EUR 100.-
Max Milo
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |