J. (Ritter) von Dembinski
(Anfang 20. Jhdt.) Stephanskirche Eingangsportal, handsigniert, datiert J. R. v. Deminski 16, Tuschezeichnung/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 37 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:20
EUR 240.-
J. (Ritter) von Dembinski
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |