Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Mädchenpaar - Angela & Eva" handsigniert, datiert Augustiner 21. 4. 83, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 8, Bildausschnitt 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:20
EUR 140.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |