Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Der Tag geht zur Neige, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 52 x 52 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:15
EUR 240.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |