Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert Sil, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt leicht beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:20
EUR 160.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |