Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Alter Innenhof, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:15
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |