Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unbedeutend löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:16
EUR 360.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |