Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt/Mädchen, handsigniert, datiert Augustiner 1969, 2 Lithographien, Bildausschnitt je 44 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:19
EUR 140.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |