Art Deco Zuckerdose, um 1920/30,
Metall versilbert, zylindrische Grundform mit facettierter Wandung, innen vergoldet, Scharnierdeckel mit Zapfenknauf, zzgl. Zange, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:26
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |