Wandspiegel, in florentiner Art, Ende 19. Jhdt.
facettierte, geschliffene Tafel, 67 x 50 cm, durchbrochen geschnitzter Akantusblattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 98 cm, Fassungsschäden, Kleinteile abgebrochen, Tafel erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:27
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |