Hummelfigur "Gute Freunde",
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 136, Erzeugungszeitraum 1960-63, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:27
EUR 220.-
Hummelfigur "Gute Freunde",
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.09.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |