Anhänger
Gold 580, drei rote Imitationssteine, Malerei auf Perlmutt hinter Bergkristall (nicht austauschbar), Montierung aufschraubbar, Maße ca. 52 x 32 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g, Malerei und Perlmutt beschädigt/ausgeschartet, Öse für Aufhängung aus späterer Zeitøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.08.2023 - 10:41
EUR 170.-
Anhänger
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 31.08.2023 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |