Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Nachtstimmung mit Stückknecht, undeutlich bezeichnet unten rechts: Th. He(...), Öl auf Holz, ca. 40,5 x 30,5 cm, viele stark nachgedunkelte Retuschen, Holzrahmen, dieser beschädigt, Riss unten mittig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.08.2023 - 15:15
EUR 240.-
EUR 140.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2023 - 15:15 |