Carl Walter Liner
(St. Gallen 1914-1997 Appenzell) Fischerboot vor korsischer Küste, signiert unten links: Liner, Gouache/Mischtechnik auf Papier, fixiert auf Untersatzblatt (dieses gebräunt und fleckig), ca. 37 x 44 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:22
EUR 600.-
Carl Walter Liner
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2023 - 15:22 |