Landschafts- und Seemaler, Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Hafenansicht mit Blick über die Bucht auf Venedig, mit dem Campanile di San Marco und der Basilika Santa Maria della Salute, Öl auf Holz, ca. 21 x 39 cm, verschmutzt, Kanten leicht berieben, Retuschen, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
24.08.2023 - 15:16
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2023 - 15:16 |