Otto Eichinger *
(Wien 1922-2007) Rabbi, signiert O. Eichinger, Öl auf Karton, 26,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:06
EUR 700.-
EUR 700.-
Otto Eichinger *
Auction: | Paintings |
Date: | 29.08.2023 - 10:06 |
Lots from other auctions
- Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert
- Henkelkrug, in der Art von Koloman Moser
- 1 Deckelvase, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, "Augarten"