Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück in der Art des F. X. Pieler, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:13
EUR 320.-
Künstler 20. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 29.08.2023 - 10:13 |