L. F. Schrott
Die römische Ruine in Schönbrunn, signiert L. F. Schrott, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.08.2023 - 11:06
EUR 160.-
L. F. Schrott
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.08.2023 - 11:06 |