Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hochaltar der Minoritenkirche in Wien, signiert und datiert Hans Götzinger 1911, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 21 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:08
EUR 160.-
Hans Götzinger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.08.2023 - 11:08 |