Nachahmer des Sir Lawrence Alma-Tadema
Fredegunde und Gailswintha, undeutlich bezeichnet unten rechts, Öl auf Leinwand, 141 x 130 cm, gerahmt Nach dem 1878 enstandenen Gemälde von Lawrence AlmaTadema (1836-1912) in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste in Wien.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.08.2023 - 10:58
EUR 800.-
EUR 800.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 29.08.2023 - 10:58 |