Nachahmer von Peter Paul Rubens
Rubens und seine erste Frau Isabella Brant in der Geißblattlaube, Öl auf Leinwand, 173,5 x 130 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde von Rubens in der Alten Pinakothek, München (c. 1609)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.08.2023 - 11:03
EUR 2,400.-
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 29.08.2023 - 11:03 |
Lots from other auctions
- ROYCE
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition,
- Fugenschneider,