Büste eines Knaben aus Alabaster, bezeichnet Melani, um 1900/20
Alabaster; Büste eines Knaben mit Rucksack, Fernstecher und Schirmmütze; am Sockel geritzt bezeichnet Melani; berieben, leicht bestoßen; H. 33,9 cm. (SH)
23.08.2023 - 15:03
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.08.2023 - 15:03 |