Zsigmond Kisfaludi Strobl (1884-1975), 'Die Geburt der Venus', Entwurf: 1926
Keramik, roter Scherben, weiß glasiert; rückseitig geritzt bezeichnet K Strobl; Glasurunregelmäßigkeiten, berieben; H. 39 cm. (SH)
23.08.2023 - 15:07
EUR 140.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.08.2023 - 15:07 |