Tassen und Untertassen, Meissen 18./19. Jh.,
fünf Tassen und drei Untertassen mit Camaieu Blumen Malerei, unterglasurblaue Schwertermarken (Untertassen und eine Tasse Punktmarken, vier Tassen Sternmarke, restaurierter Sprung in der Wandung einer Tasse Chip an Rand einer Tasse, kleinere Chips an Standringen (GO)
23.08.2023 - 15:04
EUR 130.-
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.08.2023 - 15:04 |