Paar Provinzielle Barocksessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
28.08.2023 - 10:38
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 28.08.2023 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |