Tintenzeu0 g u. Streichholzschachtelhalter, bezeichnet K. Csadek
, um 1900, Bronze patinert u. bronziert in Form einer Fuchsjagd und Forstehhunden, Breite des Tintenzeuges ca. 42 cm, Höhe des Streichholzhalters ca. 10,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.08.2023 - 10:06
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 28.08.2023 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |