Serviceteile Meissen
, leicht variirende Formen mit kobladblauen und goldenen Bändern sowie bunt gemalten Blumengirlanden, bestehend aus 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schüssel, 1 runden Platte sowie einem stark beschädigten Gießer", unterglasurblaue Schwertermarken, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell restauriert, bestoßen u. abgerieben
28.08.2023 - 10:09
EUR 360.-
Serviceteile Meissen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 28.08.2023 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |