Künstler Anfang 20. Jh.
, Innenraum eines (vermutlich venezianischen) Pallazos, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier ca. 39 x 64 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
28.08.2023 - 10:27
EUR 240.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 28.08.2023 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |