Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), rückseitig betitelt "Liegender Rüssler", signiert u. datiert "Köchl 1998", Mischtechnik auf grauem Bütten, ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
28.08.2023 - 10:15
EUR 240.-
Manfred Koechl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 28.08.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |