Konvolut Uhrmacherwerkzeug:
-kleiner Eingriffszirkel in Etui, -"Boley" Treibnietmaschine in Holzkassette, -Planteur in erg. Holzkassette, -Zapfenrolierstuhl mit Zubehör in einladiger Holzkassette, Schweiz/Deutschland 18./19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.09.2023 - 16:22
EUR 494.-
EUR 150.-
Konvolut Uhrmacherwerkzeug:
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks |
Date: | 12.09.2023 - 16:22 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT