ATMOS Jaeger LeCoultre "Marina",
Federzugwerk, Ankerhemmung, Torsionspendel, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, weißes Lackzifferblatt, vergoldete Dauphin Zeiger mit schwarzen Spitzen, eintüriges Messinggehäuse, gravierte weiß/goldene Plexiglaselemente mit Meeresmotiven, 23 cm, Schweiz um 1980, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Garantieschein, 1 Beschreibung, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.09.2023 - 16:24
EUR 1,200.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks |
Date: | 12.09.2023 - 16:24 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2023 |