Franz Xaver Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel (Gelb-Blau-Rot), signiert und datiert mittig seitlich: F. X. Ecker (19)98, Öl auf grundierter Hartfaserplatte, ca. 60 x 40 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:17
EUR 180.-
Franz Xaver Ecker *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:17 |