Franz Guillery zugeschrieben
(Köln 1862-1933 München) Flusslandschaft im Sommer, signiert unten links: Guillery, Öl auf Leinwand, rückseitig am Keilrahmen gestempelt: Adrian Brugger/Königl. Bayr. Hoflieferant/München, ca.40x 50 cm, alt restauriert mit Teildoublierung, Retuschen, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:20
EUR 400.-
Franz Guillery zugeschrieben
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:20 |