A. Abel, datiert 1947
Blumenstillleben in biedermeierlicher Art, signiert und datiert unten rechts: A. Abel (19)47, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 74 cm (Rahmenausschnitt), leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:19
EUR 240.-
A. Abel, datiert 1947
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:19 |