Satz von 7 Teegläsern, Gebrüder Friedländer, Berlin
Halterung Silber 925, farblose Glaseinsätze, deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Silbergewicht ca. 559,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:30
EUR 400.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:30 |