Zigarrendose
Silber 925, ornamental reliefierter Scharnierdeckel, vergoldete Applikation in Form von drei Ringen, Boden und Innenverkleidung aus Mahagoniholz, Feingehaltszeichen, verschlagenes Herstellersignet F?, ca. 12 x 10 x 3 cm, Druckstelle, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:30
EUR 180.-
EUR 180.-
Zigarrendose
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:30 |