Bartmannkrug in Wästerwälder Manier, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, Reliefdekor, blau bemalt, Zinndeckel mit Kugeldrücker, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe ca. 36/41 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2023 - 15:03
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:03 |