Silber Schüssel - Otto Wolter, Schwäbisch Gmünd
Silber 800, oval, Wandung mit geraden Faltenzügen, floral reliefierter Rand, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Gewicht ca. 435,8 g, ca. 31 x 21 x 5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Korrosionsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:31
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:31 |