Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,60 ct
Gold 580, größerer Diamant ca.0,65 ct, Diamanten in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 15,4 g, unpassendes Etui, 1 Stein fehltøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:43
EUR 2,200.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.09.2023 - 15:43 |