Altschliffdiamant Armband
Gold 580, Diamant ca. 0,10 ct, Diamantrauten in Silberfassungen, Länge ca. 19 cm, Sicherheitskette, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 13,2 g, Ergänzungen, Druckstellenøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:33
EUR 750.-
Altschliffdiamant Armband
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.09.2023 - 15:33 |