Rechteckiger Tisch,
ursprünglich aus dem 18. Jahrhundert stammendes Hartholzgestell mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, mit Nuß und Kirsch nachfurnierte bzw. marketierte Platte, vier nachträglich eingeschnittene Laden,80 x 93,5 x 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte lose.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:01
EUR 650.-
EUR 650.-
Rechteckiger Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.08.2023 - 15:01 |